Golovn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Лыткин Максим Фёдорович
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-27

Как восстановить оптику автомобиля? Empty Как восстановить оптику автомобиля?

Ср Янв 03, 2024 7:01 pm
Столкнулся с проблемой - оптика на моем авто выглядит покосившейся и потускневшей. Есть ли у кого-то опыт в восстановлении автомобильной оптики? Какие средства или услуги вы рекомендуете?
avatar
fseeny
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-20

Как восстановить оптику автомобиля? Empty Re: Как восстановить оптику автомобиля?

Ср Янв 10, 2024 7:50 pm
Здравствуйте! Такая же проблема у меня. Интересно узнать, есть ли эффективные методы восстановления оптики своими силами. Может, кто-то пробовал пасты или полироли?
avatar
Гордеев Устин Евгеньевич
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-20

Как восстановить оптику автомобиля? Empty Re: Как восстановить оптику автомобиля?

Ср Янв 17, 2024 6:18 pm
Мне тоже нужен совет по восстановлению оптики. Что лучше выбрать - самостоятельно попробовать восстановить или обратиться в сервис? И какие бренды средств лучше всего подходят?
avatar
Силин Юрий Викторович
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-12

Как восстановить оптику автомобиля? Empty Re: Как восстановить оптику автомобиля?

Сб Фев 03, 2024 9:32 pm
Привет, автолюбители! Хочу поделиться опытом восстановления оптики на своем автомобиле. Решил попробовать обратиться к этим ребятам https://www.autooptica.ru/. Результат меня порадовал - оптика стала ярче, и светит как новая.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения