Golovn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Лыткин Аким Эдуардович
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-19

Как проводится пожарная проверка предприятий? Empty Как проводится пожарная проверка предприятий?

Вс Янв 14, 2024 9:04 am
У меня на предприятии скоро ожидается пожарная проверка, и я честно говоря, немного в замешательстве. Какие документы и меры безопасности нужно предоставить инспекторам? Какие аспекты они будут особенно проверять? Может быть, у кого-то есть опыт прохождения таких проверок, и можно ли как-то улучшить подготовку к ним?
avatar
ftzhwrejk
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-19

Как проводится пожарная проверка предприятий? Empty Re: Как проводится пожарная проверка предприятий?

Вс Фев 11, 2024 11:54 am
Привет! Пожарная проверка на предприятии – серьезное мероприятие, но с правильной подготовкой можно избежать многих неприятных моментов.
avatar
kgtgbyqzp
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-19

Как проводится пожарная проверка предприятий? Empty Re: Как проводится пожарная проверка предприятий?

Вс Фев 18, 2024 1:58 pm
Важно в первую очередь иметь актуальные документы о пожарной безопасности, такие как план эвакуации, противопожарные инструкции, акты проверок оборудования и систем.
avatar
Желиба Харитон Викторович
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-11-28

Как проводится пожарная проверка предприятий? Empty Re: Как проводится пожарная проверка предприятий?

Вс Мар 03, 2024 2:02 pm
Я прошел несколько пожарных проверок на предприятии, и важно внимательно следить за тем, чтобы все оборудование было в исправном состоянии. Периодически проводите проверки сами, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Также обеспечьте хранение и использование в соответствии с требованиями всех легковоспламеняющихся и взрывопожароопасных веществ. Имейте актуальные данные по численности персонала, а также актуализируйте план эвакуации при необходимости. Вот статья https://allo.tochka.com/pozharnye-proverki по этому поводу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения