Golovn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
jokgbeff
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-19

За сколько времени устанавливают тахограф? Empty За сколько времени устанавливают тахограф?

Вс Янв 14, 2024 9:03 am
Привет, уважаемые форумчане! У меня возник вопрос о времени установки тахографа. Сколько обычно занимает процесс установки? У меня новый грузовик, и я хочу быть уверенным, что все будет сделано в срок. Какие сроки установки тахографа приняты на рынке? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим вопросом?
avatar
nwwmphe
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-19

За сколько времени устанавливают тахограф? Empty Re: За сколько времени устанавливают тахограф?

Сб Фев 10, 2024 3:21 pm
Время установки тахографа может варьироваться в зависимости от нескольких факторов. Обычно это занимает от нескольких часов до полного рабочего дня.
avatar
kgtgbyqzp
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-19

За сколько времени устанавливают тахограф? Empty Re: За сколько времени устанавливают тахограф?

Вс Фев 18, 2024 12:08 pm
Для того чтобы избежать лишних задержек, лучше заранее записаться на установку и уточнить у конкретного сервисного центра о сроках их работы.
avatar
Желиба Харитон Викторович
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-11-28

За сколько времени устанавливают тахограф? Empty Re: За сколько времени устанавливают тахограф?

Вс Мар 03, 2024 2:06 pm
Дополню, что помимо времени установки, стоит также учитывать, что после установки тахографа может потребоваться проверка и калибровка, чтобы обеспечить его точную работу. Эта компания устанавливает и настраивает за один день https://www.monitoring-auto.ru/tachography/ .Также, не забывайте о том, что установка тахографа должна соответствовать законодательству вашей страны, и выбирайте сервисные центры, имеющие соответствующую аккредитацию.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения